Вадос[8]
922433
Жизни:
1834984/
1834984
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/24) Показать все Подарки (8) | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-21
Арабский скимитар![]() М-21
Зимняя кожаная кепка![]() М-21
Весенние перчатки Gucci![]() М-21
Летняя шляпа
| |||
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Летняя шляпа [21]||Такая шляпа — идеальный выбор в жаркую погоду. Она и гармонично дополнит ваш образ, и не даст солнцу напечь голову. А если еще и выучить галантный поклон со взмахом шляпой, она станет вашей незаменимой спутницей в любой день!
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/pokaz/hat7_m.png)
![Кроличья лапка [21]||Возможно, кому-то кроличьи лапки и приносят удачу, но явно не самим кроликам.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/talisman4.png)
![Игровая Броня [21]||Почувствуй себя настоящим геймером!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/cloth/m/4.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 6](/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/64/cloth/m/4.png)
![Весенние перчатки Gucci [21]||Эксклюзивные кожаные перчатки из мягкой и эластичной кожи. Ничто не выскользнет из руки, как могло произойти с вязаными перчатками!
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/pokaz/accessory30_m.png)
![Портальная Пушка [21]||Не убивает врагов напрямую, но ломает само пространство. С её помощью можно обойти законы физики и обмануть смерть.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/gifts2025/sept/weapon/2.png)
![Мопед «Веспа» [40]||Купленный по объявлению мопед может сразить ваших соперников наповал... в прямом смысле. При нападении дается шанс наезда мопедом на лицо врага и нанесения ему урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/tech1.png)
![Геймерские сапоги [21]||Самая пиксельная обувь сезона!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/shoe/m/2.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 6](/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/64/shoe/m/2.png)
![Светоотражающая сумка [21]||Благодаря своей светоотражающей поверхности вы легко можете переходить через дорогу в ночное время суток, не боясь быть сбитым машиной. Однако, это также привлекает внимание местной публики, которая не прочь разжиться звонкими монетами.
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/bag10.png)
![Eau de Braves [6]||Более сложные ароматы требуют большего количества капель. В этом флаконе вы впервые попробовали смешать больше ароматов, чем раньше – и результат впечатляет!
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/cologne/cologne02_small.png)













![Кошечка [6]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)
![Арабский скимитар [21]||Изящное и смертоносное, это оружие идеально подходит для быстрого боя. Изогнутый клинок позволяет наносить широкие удары с оттяжкой, а изогнутое лезвие даёт возможность атаковать быстрым уколом, не меняя положения тела. Восток — дело тонкое.. и смертельно опасное!
|||Уровень предмета: 6](/@/images/obj/pokaz/weapon12_3.png)
![Зимняя кожаная кепка [21]
|||Уровень предмета: 7](/@/images/obj/pokaz/hat31_m.png)