Антончик[16]
Участвует за
Bosses на митингах
6250448
Жизни:
22074967/
22074967
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука



Регалии (10/134) Показать все Подарки (10/21) Показать все | |||
| |||
Жыве Беларусь!
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Скафандр [55]||Пройдя по улице в таком наряде по лицам прохожих вы поймете, что вы особенный. А еще у него тонировка.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/hat37.png)
![Амулет «Мистические пути» [100]||Невидимые простым людям, тонкие мистические пути пронизывают весь мир — а этот амулет является ключом, позволяющим ступить на них! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/18.png)
![Гидрокостюм [55]||Защита от палящего солнца и от бескрайнего холода далеко не единственная особенность костюма. С ним не страшно отсутствие туалетов в космосе.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/clothes33.png)
![Хата с общаком денег [53]||Когда денег так много, что в чемодан уже не влезают, приходится складывать их в сейф. Облегчённый металл позволяет всюду носить его с собой, повергая всех вокруг в депрессию, ведь им никогда не достичь таких высот, как вы! Улучшается нашивками и растёт в уровне вместе с владельцем.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/sovet_wallet/sovet_wallet6.png)
![Лазерная винтовка [55]||Каждый космонавт знает, что на межзвездном черном рынке можно достать что угодно.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/weapons/weapon-16-2.png)
![Ездовой паук [4]||Кто-то боится пауков, а кто-то на них восседает!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/halloween/tech/spider_big.png)
![Космо-боты [55]||Теплые шипованные космические всесезонные угги.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/shoes28.png)
![Реактивный рюкзак [55]||Просторный рюкзак настоящего покорителя просторов.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/bag26.png)
![Шаманский герб [53]||Необычный Шаманский Герб
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/gifts2024/sept/shaman_crest.png)
![Chevalier Disby [28]||Добавив в духи капельку афродизиаков, вы добились просто сумасшедшего эффекта! От воздыхателей и поклонников нет отбоя: прекрасный выбор для желающих баллотироваться в президенты.
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/cologne/cologne11_small.png)




































