kiss of life_[24]
Участвует за
тяп ляп и готово на митингах
2647881
Жизни:
9703026/
15095459
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука









VIP-регалии М3Показать Регалии (10/154) Показать все Подарки (10/100) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-55
Лазерная винтовка![]() М-55
Сет «Луи Виттон»![]() М-55
Кожаная сумочка Ava
| |||
Пол: ЖенскийО себе:
Люди нe делятся на национальности, пaртии, фракции и рeлигии. Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы дeлятся на нaциональнoсти, партии, фрaкции и религии.
Жалоба на игрока



![Кивера [55]||Весьма распространённый военный головной убор русской армии начала XIX века. Киверы красного цвета были знаком особо звания и предметом роскоши.
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/hat/f/3.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 19](/@/images/obj/hat44.png)
![Амулет «Мистические пути» [100]||Невидимые простым людям, тонкие мистические пути пронизывают весь мир — а этот амулет является ключом, позволяющим ступить на них! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/18.png)
![Самовар карманный «Эгоист» [6]||Этот Самовар греет не воду, а душу!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2025/sept/hand.png)
![Сет «Луи Виттон» [55]||Жаркие деньки уже не за горами, а значит, пришла пора обзавестись соответствующей одеждой! Сет от знаменитого модельера снова в моде; неужели вы пропустите такое событие? Ярко, стильно, модно — ваш гардероб не будет полон без этого образца дизайнерского гения! И при этом, заметьте, никакого повышения цен! Луи Виттон — для тех, кто знает толк в моде!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/cloth/f/5.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/clothes1_sta_f.png)
![Шпилька с сюрпризом [55]||Всегда нужно быть готовой постоять за свою честь
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/weapon_f.png)
![Гидрогенный Самокат [4]||Идеальный городской транспорт, теперь на водородном двигателе!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2021/tech/kicker64_4.png)
![Сапожки охотницы за привидениями [55]||Цок-цок-цок. Этот звук заставляет джентельменов собраться и сделать задумчивый вид, а призраков - бежать как можно скорее!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/shoe/f/11.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 20](/@/images/obj/shoes39.png)
![Кожаная сумочка Ava [55]||Оригинальная сумка от Michael Kors из сафьяновой кожи станет вашим любимым аксессуаром как для стильных выходов в свет, так и для специальных случаев!
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/pouch25_f.png)

![Icelandic Water [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)












































![Лазерная винтовка [55]||Не оружие будущего, но современная разработка, это оружие стреляет узким лазерным лучом, который не режет цели, как в кино, а ослепляет живую силу противника и всю его электронику, делая любого врага беспомощным и уязвимым.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/weapon23-4.png)