Моё правило[19]
|
|












VIP-регалии Показать
Шкаф М5
Витрина М5
Регалии (10/155) Показать все Подарки (2) | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов Зимний лук в стиле Vogue![]() М-51
Туфли «Winter sparks»![]() М-54
Сумочка «Frozen Rose»![]() М-58
Кулачный кистень «Шиповник»
| |||
Sine ira et studio
О себе:
Культура речи — распространённое в российской лингвистике понятие, объединяющее владение языковой нормой устного и письменного языка, а также «умение использовать выразительные языковые средства в разных условиях общения».
В культуру речи, помимо нормативной стилистики, включается регулирование «тех речевых явлений и сфер, которые ещё не входят в канон литературной речи и систему литературных норм» — то есть всего повседневного письменного и устного общения, включая такие формы, как просторечие, различного рода жаргоны и т. п.
Для тех кто ничего не понял, читать ниже)
О, высокородные кабальеро и синьориты, если Вы считаете, что я часто нападаю на Вас, попробуйте объяснить это на языке Сервантеса, я не требую оригинала, но литературная обработка речи должна присутствовать.
Понимаю немного английский и китайский ( здесь ко мне можно обращаться 大姐). Написавшие хокку как у Мацуо Басё автоматически снимаются с фарма.
А в великом русском языке вообще есть предложения в одно слово: «Моросит», «Вечереет», «Смеркается»… Вы чувствуете?
Нечленораздельные междометия типа собака немытая и твою мать приведут прямо к противоположному результату.
Ну и апдейт к вышеизложенному - я благодарна, что Вы изучили эту страничку, но мне надоело выслушивать ругань и однообразное нытье в личку, это игра, научитесь получать удовольствие от нее, если не получается из нее всегда можно уйти. Не стучитесь в личку, больше не отвечаю
Надеюсь заключительный апдейт информации. Для младших уровней - нападаю не потому что кровожадная и т.д. и т.п., а потому что отсутствует (закончилась) глупая конфета, необходимая, что бы ламп не нахватать. Для предотвращения выноса пета, купите на ближайшем роспиле котенка ГАФ, он не убивается и не теряет в развитии, тогда все вопросы с выносом пета пропадут сами. Для старших уровней - мне глубоко не интересен уровень Вашего развития, качайтесЬ, развивайтесь или выходите из игры.


![Геймерская кепка [54]||Геймерский прикид для ggwp!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/hat/f/10.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 14](/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/64/hat/f/10.png)
![Амулет «Кракен» [100]||Когда-то принадлежавший лучшему охотнику всех времён и народов, этот амулет наделит тебя невиданной мощью! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/28.png)
![Кинжал Времени [2]||Великий и таинственный Кинжал Времени, который позволял одному принцу путешествовать в прошлое!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2018/weapon/special.png)
![Игровая Броня [54]||Почувствуй себя настоящим геймером!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/cloth/f/10.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 14](/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/64/cloth/f/10.png)
![Кулачный кистень «Шиповник» [58]||«Кистенём махнём — корабль возьмём» — поговаривали на Древней Руси, на которой это оружие было весьма популярно. Еще бы — компактное, удобное в обращении, оно позволяло отбиться от разбойников или самому всласть пограбить — уж то кому больше по душе. От точного удара кистеня не спасал даже шлем, что уж говорить о незащищенных противниках! Обратясь к традициям, нынешние мастера оружейного дела изготовили прекрасно сбалансированное смертоносное оружие — петля не скользит в ладони, длина ремня позволяет крутить шар, не опасаясь задеть самого себя, а остро наточенные шипы на нем даже при скользящем ударе нанесут противнику тяжелую рану. Великолепное оружие для тех, кто понимает!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon9-2_f.png)
![Пультрон [4]||Самый совершенный искусственный интеллект на планете в теле могучего робота — ещё никогда техника не была столь смертоносна!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/../loc/tanos/altron64_4.png)
![Туфли «Winter sparks» [51]||Безусловно, эти туфли, идеально подчеркивающие красоту женских ножек, которую так любят воспевать поэты — хит сезона! Каблучок, подогнанный специально под хозяйку, никому не позволит смотреть на вас свысока, а блестящее покрытие, напоминающее звездную пыль, ослепит всех своим сиянием. Осталось только найти поэта, который сложит оду в вашу честь!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/shoes6_f.png)
![Сумочка «Frozen Rose» [54]||Роза — королева цветов, а с такой сумочкой Вы будете королевой любого бала. Она гармонично и утонченно дополнит самый изысканный Ваш образ. Но не забывай покрепче прижимать ее к себе — ведь любой может захотеть стать обладателем этого воплощения изящества!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/pouch6_f.png)
![Потертый герб [58]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![Черный кофе [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/cologne/cologne2023_1_small.png)

![Стегозавр [0]||Мощный стегозавр первым не проявляет агрессию, но если что, способен целиком проглотить вражеского питомца!](/@/images/obj/pets/39-1.png)


















































