огогом[24]
Участвует за
200 на митингах
16965944
Жизни:
55829719/
55829719
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука







VIP-регалии Показать
Шкаф М5
Витрина М5
Регалии (10/190) Показать все Подарки (10/17) Показать все | ||||
| ||||
Шмотки с VIP-показов![]() М-60
Замшевые лоферы TOD'S![]() М-60
Дорожная сумка D&G![]() М-60
Пальто и костюм Goldix «Pulse»
| ||||
бывает и так!!!!!
Пол: МужскойЖалоба на игрока



![Шапка Мономаха [62]||Тяжела, но статус обязывает!
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/hat_m.png)
![Амулет «Сумеречный охотник» [100]||Когда-то принадлежавший лучшему охотнику всех времён и народов, этот амулет наделит тебя невиданной мощью! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/28.png)
![Йо-йо [5]||Символ циклического равновесия. Гладкий, холодный диск, хранящий в своем центре свернутую бесконечность. Это не оружие и не инструмент, а продолжение нервной системы владельца — материальное воплощение привязанности, от которой невозможно освободиться, не разорвав нить.
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2026/ny/hand.png)
![Фестивальное худи [62]||Яркая одежда для фестивального мая.
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/gifts2026/may/clothes/64/2.png)
![Топорик мангальщика [62]||Топорик для дров, угля и чужих пружин. Даёт бонус урона и пробой пружины — чтобы мангал разгорался без сопротивления.
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/gifts2026/may/weapon/4.png)
![Арендный самокат [3]||Гроза улиц, страх детских площадок — этот самокат-убийца обладает тремя способностями:
Может отправить питомца врага в кому на 3 часа без снижения развития (процента прокачки). Эту кому нельзя снять. Действует только в дуэлях на персонажей от вашего уровня, до персонажей тремя уровнями старше. Вторая: может выгнать питомца из боя, оставив хозяина без его поддержки во время дуэли. Действует на любые уровни персонажей.
Третья: При наезде имеет шанс оставить метку: "С дороги, пешеход!", которая добавляет "приятный бонус" вашей цели -100% ко всем характеристам на 2 часа!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2025/ny/tech/3.png)
![Царские сапоги [62]||Такими только смердов попирать
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/shoes_m.png)
![Царский трон [62]||У каждого уважающего себя царя должен быть такой
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/lvl24/bag_m.png)
![Шаманский герб [62]||Необычный Шаманский Герб
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/gifts2024/sept/shaman_crest.png)
![аромат [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 24](/@/images/obj/cologne/cologne_enlarge_2_small.png)

![Боевой Ёжик [240]||Самый безбашенный и вооружённый питомец! А ещё у него есть иголки.](/@/images/obj/pets/83-4.png)



























































![Замшевые лоферы TOD'S [60]||Лаконичный силуэт венецианских лоферов итальянские дизайнеры компенсировали мягкой фактурной замшей и ослепительно белой подошвой!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/shoes23_m.png)
![Дорожная сумка D&G [60]||Вдохновленные военной экипировкой итальянские мастера Доменико и Стефано создали стильный аксессуар из прочного текстиля с вставками из матовой кожи.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/pouch23_m.png)
![Пальто и костюм Goldix «Pulse» [60]||Именно качественный костюм выдает солидного мужчину, который умеет брать от жизни все!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/clothes18_m.png)