--sophie--[16]
3403642
Жизни:
4388528/
16878953
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука





VIP-регалии Показать
Шкаф М5
Витрина М2
Регалии (10/180) Показать все Подарки (10/13) Показать все | ||||
| ||||
Шмотки с VIP-показов![]() М-47
Пулемёт Гатлинга![]() М-47
Туфельки «Терпсихора» Вечернее платье «L'etoile du soir»![]() М-58
Мушкет «Au revoir»![]() М-58
Минойская диадема![]() М-58
Вечернее платье «L'etoile du soir»![]() М-58
Туфли «Winter sparks»
| ||||
Glory glory Man.United! (devil)
Пол: Женский
Страна: Болгария
О себе:
Страна: Болгария
О себе:
Огромное спасибо за цветы!!!
Жалоба на игрока


![Минойская диадема [58]||Прекрасная диадема, изготовленная по эскизам археологов, работавших на раскопках древних поселений на Крите. Именно такие украшения носили женщины из царской семьи, и никто не мог сравниться с ними по красоте! Сияющие сапфиры для таких диадем добывались далеко за морем, и потому ценились гораздо дороже прочих драгоценных камней. Почувствовать себя настоящей королевой? Нет ничего проще!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/hat/f/10.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/hat6_f.png)
![Амулет «Секрет вечности» [100]||Тайна вечной жизни — одна из самых желанных для людей, а этот амулет дает своему владельцу возможность прикоснуться к ней! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/20.png)
![Самовар карманный «Эгоист» [10]||Этот Самовар греет не воду, а душу!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2025/sept/hand.png)
![Вечернее платье «L'etoile du soir» [58]||Великолепное вечернее платье, разработанное совместно несколькими модельными домами, сделает вас звездой любого светского раута! Оно тонко подчеркнет красоту и привлекательность вашей фигуры и скроет все недостатки. А великолепное манто с оторочкой из шерсти синего барса гармонично дополнит ваш образ, сделав из вас истинную королеву вечера и повелительницу мужских сердец!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/cloth/f/8.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/clothes6_f.png)
![Мушкет «Au revoir» [58]||Туго забиваешь заряд в дуло, втыкаешь упор в землю, аккуратно прицеливаешься в противника... Au revoir!
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/weapon19-4_m.png)

![Туфли «Winter sparks» [58]||Безусловно, эти туфли, идеально подчеркивающие красоту женских ножек, которую так любят воспевать поэты — хит сезона! Каблучок, подогнанный специально под хозяйку, никому не позволит смотреть на вас свысока, а блестящее покрытие, напоминающее звездную пыль, ослепит всех своим сиянием. Осталось только найти поэта, который сложит оду в вашу честь!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/shoe/f/7.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/shoes6_f.png)
![Кошель с монетами [55]||Искусно сделанный кошель, в который влезает не только найденное золото, но и остаётся место для личных вещей. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/sovet_wallet/metro_bag2.png)
![Потертый герб [58]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![Icelandic Water [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/cologne/cologne15_small.png)













































![Пулемёт Гатлинга [47]||Это уменьшенная копия стационарного пулемета, которым обычно пользуются герои боевиков. Тем не менее, вы можете на собственном опыте убедиться, что в одном фильмы уж точно не врут — смертоность этого оружия превосходит все ожидания! Главное не забывать следить за боезапасом, который улетучивается во время боя с огромной скоростью.
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/weapon12_2.png)
![Туфельки «Терпсихора» [47]||Летние бальные туфли, совместный проект лучших домов моды Европы и Мариинского театра. Мечта любой модницы этим летом!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/pokaz/shoes4_f.png)