lenjka[20]
21756808
Жизни:
114371730/
114371730
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука














VIP-регалии Показать
Шкаф М5
Витрина М5
Регалии (10/162) Показать все Подарки (10/100) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-62
Портфель «KARL LAGERFELD»![]() М-62
Прогулочный костюм «A-la Gatsby»![]() М-62
Кожаные ботинки![]() М-62
Шляпа «The Social Elevator»
| |||
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Страна: Россия
Пол: Мужской
Страна: Россия
Жалоба на игрока



![Шляпа «The Social Elevator» [62]||Эта шляпа прекрасно демонстрирует высочайший социальный статус своего владельца. Она прямо-таки излучает крутость и благодать. Шьется, разумеется, строго на заказ, никакой штамповки и фабричной работы!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/hat/m/5.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/hat5_m.png)
![Амулет «Сумеречный охотник» [100]||Когда-то принадлежавший лучшему охотнику всех времён и народов, этот амулет наделит тебя невиданной мощью! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/28.png)
![Самовар карманный «Эгоист» [7]||Этот Самовар греет не воду, а душу!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2025/sept/hand.png)
![Прогулочный костюм «A-la Gatsby» [62]||Отличный легкий костюм для тех, кто предпочитает теплыми летними вечерами выходить в свет, а не сидеть дома. Изящество этого костюма непременно привлечет внимание представительниц прекрасного пола, которые слетаются на летние празднества, подобно мотылькам на свет.
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/cloth/m/5.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/clothes7_m.png)
![Салютница [62]||Фейерверки запускаем, всех врагов мы побеждаем!
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/gifts2026/ny/weapon/4.png)
![Ховерборд [5]||Антигравитационный ховерборд — чтобы крутить трюки на краю лунного кратера!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2023/hover/3_64.png)
![Кожаные ботинки [62]||Эти классические ботинки идеально подходят практически к любому костюму, являясь одним из самых популярных трендов любого сезона. Не забывайте следить за их чистотой, и тогда можете быть на сто процентов уверены в том, что вы просто неотразимы!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/shoe/m/8.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/shoes7_m.png)
![Рюкзак золота [62]||Когда вещи тяжело носить на поясе — поможет спина! Удобный кожаный рюкзак вместит в себя и вещички, и любимые золотые кругляшки. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/sovet_wallet/metro_bag4.png)
![Шаманский герб [62]||Необычный Шаманский Герб
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/gifts2024/sept/shaman_crest.png)
![мятный [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/cologne/cologne2023_2_small.png)











































































![Портфель «KARL LAGERFELD» [62]||Всё, что нужно настоящему мужчине, нужно носить в настоящем портфеле!
|||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/pouch9_m.png)