Бабуин2001[9]
|
|
|
Регалии (10/19) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-21
Ботинки «Blue Label»![]() М-25
Молодежный костюм «Number One»![]() М-23
Портфель «The Carryall»
| |||
"Мы Русские и потому победим" - А.В Суворов
Пол: Мужской
Возраст: 15
Страна: Россия
Город: Москва
Метро: Новокосино
Увлечения и хобби: Автомобили, Бизнес и финансы, Домашние животные, Кино, Компьютеры и Интернет, Музыка и клубная жизнь, Наука, Работа и карьера
О себе:
ПРОСЬБА НЕ БЛОКИРОВАТЬ
играю с разный ip , также может играть сестра и брат с моего ip (редко) .
http://moswarkok.ru/
Очередь в бункер 6 уровень: http://goo.gl/xnDgg
http://kk.moswarkok.ru/ - крысоловка
http://moswar-times.ru/enciklopediya/vse-dopy/ - все допы по уровням
http://moswar-times.ru/enciklopediya/vsyo-o-shmotkax/stoimost-modifikacii-veshhej/ - о модификации шмоток
http://moswar-times.ru/news/koroleva-krysomax-pic-nastupil/ - о королеве крысомах
http://lordsstarsshad.moy.su/publ/dozor/quot_koktejli_po_5_mjoda_quot_ili_quot_sekrety_receptov_quot/2-1-0-125 - готовка коктейлей
http://moswarkok.ru/ - коктейльный автомат
http://moswarsecret.ru/pets/dressirovka-pitomcev.html - дрессировка боевых питомцев
http://moswar-times.ru/enciklopediya/kollekcii-2/ - про коллекции
http://mwnews.org/?page_id=3335 - приготовление духов
http://mwnews.org/?page_id=3412 - опять же, приготовление духов
http://mwnews.org/?page_id=3638 - калькулятор духов
http://www.moswar.biz/ - онлайн калькуляторы для всего
http://sng-klan.ucoz.ru/index/kalkuljatory/0-41 - калькуляторы прокачки статов
http://mosdozor.ucoz.ru/index/info_game/0-4 - полезная информация (звания, опыт, модификации, коллекции и многое другое)
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=496143 - руководство для новичков и не только, по уровням
• 28.01.13 - сумка =8650 руды
• 04.02.13 - сумка =8650 руды
• 11.02.13 - холодное оружие =7500 руды
• 18.02.13 - легкое огнестрельное оружие =7500 руды
• 25.02.13 - дробящее оружие =7500 руды
• 04.03.13 - тяжелое огнестрельное оружие =7500 руды
• 11.03.13 - костюм =8650 руды
• 18.03.13 - костюм =8650 руды
• 25.03.13 - шляпа =8400 руды
• 01.04.13 - шляпа =8400 руды
• 08.04.13 - аксессуар =11500 руды
• 15.04.13 - аксессуар =11500 руды
• 22.04.13 - ботинки =11500 руды
• 29.04.13 - ботинки =11500 руды
• 06.05.13 - сумка =10400 руды
• 13.05.13 - сумка =10400 руды
• 20.05.13 - холодное оружие =9000 руды
• 27.05.13 - легкое огнестрельное оружие =9000 руды
• 03.06.13 - дробящее оружие =9000 руды
• 10.06.13 - тяжелое огнестрельное оружие =9000 руды



![Молодежный костюм «Number One» [25]||Отличный молодежный костюм, теплый, удобный, а главное — модный! Полуспортивный покрой позволит вам выглядеть стильно в любой ситуации, а теплая подстежка не даст замерзнуть под ледяным дождем. В наше время такая одежда просто обязана быть у каждого, кто стремится выглядеть стильно, но при этом не быть старомодным. Теперь этот замечательный образец современной молодежной моды есть и у вас!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/clothes6_m.png)

![Байк «Зуко» [5]||Творение японских инженеров, способное разгоняться по закоулкам до рекордной скорости — 40 колдобин в минуту. При нападении дается шанс наезда байком на лицо врага и нанесения ему дополнительного урона. Можно улучшить на заводе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/tech4.png)
![Портфель «The Carryall» [23]||Великолепный образец сочетания качества, удобства и стиля, этот портфель не оставит равнодушным ни одного мужчину, хоть как-то знакомого с модой! Помимо безупречного внешнего вида, он может похвастаться еще и высокой вместимостью, что важно для любого активного современного человека. Специальная обработка поверхности не даст вам повода беспокоиться за то, что ваши вещи промокнут во время дождя, а двойная прослойка защитит содержимое портфеля от желающих им поживиться.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/pouch6_m.png)
![Charme d'Amour [7]||Флакон, выполненный в классическом японском стиле, отлично подойдет для хранения духов с тонким ароматом Востока.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/cologne/cologne03_small.png)



![Собачка "Boss" [3]||Поджарая и сильная, собака - преданный друг, согласный сделать все что угодно, чтобы прийти к финишу первой, лишь бы хозяин был рад.](/@/images/obj/pets/20-1-big.png)
![Ботинки «Blue Label» [21]||Тренд сезона, особенно популярный у любителей одноименного напитка, пришел к нам с туманного Альбиона и быстро стал необходимым атрибутом любого модного столичника. Специальное защитное покрытие защитит их от разъедающей соли и сохранит ваши ноги в тепле и комфорте, что очень важно как для здоровья, так и для уверенности в себе! Мгновенно повышают ваш статус в обществе без особого ущерба для вашего кошелька!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/pokaz/shoes6_m.png)