ConsoLee[16]
| 
 | 
 | 
 | 
| Регалии (10/46) Показать все                                                                                            | |||
| 
 | |||
| Шмотки с VIP-показов![Элитная шапка-ушанка [48]||Только самый мягкий и теплый мех идет на изготовление таких шапок, призванных защитить вас от холодного ветра и снега! Шапка прекрасно облегает голову, что исключит опасность заболеваний, а специальное покрытие позволит слышать все вокруг также хорошо, как будто вы не укутались по самые уши. Ну и наконец, это просто стильно!
							   |||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/pokaz/hat6_m.png) М-48Элитная шапка-ушанка ![Парадная секира [50]||Отличный вариант для тех, кто предпочитает удобство и убойную силу всем прочим характеристикам вооружения! Эта боевая секира, сделанная из прочнейшего сплава и покрытая алмазным напылением, отлично справляется с любой вражеской защитой, не оставляя противнику ни единого шанса. А идеально выверенный баланс и легкость в обращении придутся по душе каждому, кто решит выбрать эту секиру в качестве решающего аргумента в любом споре!
							   |||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/weapon10-2_m.png) М-50Парадная секира ![Очки «Ray Bam» [30]||Очки от известной фирмы давно стали не столько помощью людям с плохим зрением, сколько модным и стильным аксессуаром. Человека в таких очках не будут обидно называть очкариком, скорее восхищенно посмотрят вслед и завистливо прищелкнут языком — какой модник! Специально для тех, кто видит хорошо, но хочет следовать образу, существует линейка очков с обычными стеклами — ведь выглядеть стильно хочется каждому!
							   |||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/pokaz/accessory6_m.png) М-30Очки «Ray Bam» | |||
10.10.2013
Страна: Россия
Город: Воронеж
Увлечения и хобби: Автомобили, Компьютеры и Интернет, Музыка и клубная жизнь, Психология и философия, Фотография
О себе:
Для админов: играю дома, на учёбе и в телефоне
Коллекции:
- Шаурбургерс: Тетрис(Внимательность +7),Нашивка РЖД(Здоровье +7), Оскар(Харизма +7), Веник(Ловкость +7).
- Патрулирование: Светофор(Выносливость +7), Штурвал(Хитрость +7), Арфа(Хитрость +7), Глобус(Выносливость +7), Ракушка(Внимательность +7).
- Продление Высоких Связей: Значок шерифа(выносливость +14, Рейтинг Критических Ударов +10)
- Охотничий Клуб: Оленьи Рога(Сила +14, Рейтинг Точности +10)
- VIP-зал: Вымпел (Здоровье +14, Рейтинг Уворота +10)
- Банк: Золотая монет (Хитрость +5, Харизма +14, Рейтинг защиты +10)
- Чай: Электрочайник (Все характеристики +1, Рейтинг защиты от критических ударов +5)
- Жвачки по 12 руды: Руль Enzo Ferrari(Ловкость +15)
- Битва за флаг: Телефонная Будка(Сила +7)
- Клановые войны, первый этап(зубы): Ожерелье из выбитых зубов(Все характеристики +5%)
- Корм для питомца(50%): Аквариум (Внимательность +7). Стоит примерно 20 кормов по 10 руды + 150 меда, или около 70-80 кормов по 10 руды
- Новогодние подарки + фарм на новый год: Елка (все статы +1, рейт силы +5)
- Охота на крысомах: Щелкунчик (Ловкость +7)- Axe Shift: Axe-эффект (Все характеристики +1)
- Шоколад: Матрёшка(Все характеристики +1)
- Мажор: Золотые слитки(Хитрость +14)
- Убийство 16го нефтяника на нефтепроводе (с 10го уровня): Нефтекачка (все статы +3, рейт ловкости +10, апается М9 до 7-8-7-7-8-8-7 +100)
- Получение уровня учеником: Букварь(Внимательность +7)
- Использование машинки: Спутник (все статы +3, рейти ловкости +10. Аналогична нефтяной). Элемент падает примерно 1 раз из 6 использований.
- Бомбление по понедельникам: Шашечки (все статы +1, сила +7, рейтинг урона +10. Моддится на силу +1 и рейтинг +10)
- Кручение барабана: Казино (все статы +1, рейтинг точности +10. моддится на рейтинг)
- Елка (уже не собрать, падали элементы в дуэлях на новый год). Аналогично Черный дракон (падал только на новый год 2011-2012)
- Варка неповторимых коктейлей: Бокал
- Продление статуса патриота в совете: колла Патриота
- Вскрытие сундуков и сейфов в бункере: коллекция героя
Полезные ссылочки
Стеночный анализатор - http://www.wall.bn-p.ru/ 
Калькуляторы всякие - http://mwnews.org/?pageid=3412
Калькулятор статов - http://www.moswar.org/-
Калькулятор духов - http://mwnews.org/?page_id=3638
Коктейли - http://moswarkok.in.ua/, http://moswarkok.ru, http://moswarkok.net/ 
Крысоловка - http://kk.moswarkok.ru/
Новости - http://nabros.net/
Всякая всячина - http://moswarsecret.ru/
Коллекции - http://mwnews.org/?page_id=42
Администрация - http://www.moswar.ru/clan/2/
Дружина - http://www.moswar.ru/clan/14/
Навыки/звания/умения - http://mwnews.org/
Поиск кланов - http://moswar.su/



![Амулет «Страсть битвы» [100]||Жажда сражений никогда не иссякнет в твоем сердце, а этот амулет поможет выйти из них победителем! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
							   |||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/15.png)
![Гидрокостюм [13]||Защита от палящего солнца и от бескрайнего холода далеко не единственная особенность костюма. С ним не страшно отсутствие туалетов в космосе.
							   |||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/clothes33.png)
![Чоппер Дэвидсон [10]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
							   |||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)

![Реактивный рюкзак [37]||Просторный рюкзак настоящего покорителя просторов.
							   |||Уровень предмета: 16](/@/images/obj/bag26.png)
![Серебряное колечко [8]||Очень хорошее такое колечко: и дешево, и красиво, да и уличные воришки на серебро не позарятся.
							   |||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/accessory5.png)
![Chevalier Disby [28]||Добавив в духи капельку афродизиаков, вы добились просто сумасшедшего эффекта! От воздыхателей и поклонников нет отбоя: прекрасный выбор для желающих баллотироваться в президенты.
							   |||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/cologne/cologne11_small.png)


![Кошечка "Вася" [26]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)
