Glinomes[15]
VIP-профиль
18000240
Жизни:
109954560/
109954560
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
















VIP-регалии М2Показать Регалии (10/102) Показать все Подарки (10/100) Показать все
| ||||
| ||||
Шмотки с VIP-показов![]() М-40
Кожаный портфель Ted Baker Весенняя федора Saint Laurent![]() М-56
Легкая шляпа «Inspiration»![]() М-56
Прогулочный костюм «A-la Gatsby»![]() М-56
Кожаные лоферы с пряжкой Gucci![]() М-56
Дорожная сумка D&G
| ||||
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Легкая шляпа «Inspiration» [56]||Для тех, кто ценит свободу, изящество и жизнь, полную впечатлений! Создавайте собственные жизненные правила и задавайте новые тренды!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/hat/m/2.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/hat19_m.png)
![Амулет «Секрет вечности» [100]||Тайна вечной жизни — одна из самых желанных для людей, а этот амулет дает своему владельцу возможность прикоснуться к ней! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/20.png)
![Самовар карманный «Эгоист» [10]||Этот Самовар греет не воду, а душу!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2025/sept/hand.png)
![Прогулочный костюм «A-la Gatsby» [56]||Отличный легкий костюм для тех, кто предпочитает теплыми летними вечерами выходить в свет, а не сидеть дома. Изящество этого костюма непременно привлечет внимание представительниц прекрасного пола, которые слетаются на летние празднества, подобно мотылькам на свет.
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/cloth/m/2.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/clothes7_m.png)

![Ультра-Фен [5]||Ультра-Фен в слот техники, чтобы убрать полностью часть негативных эффектов с персонажа!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2025/may/tech_4.png)
![Кожаные лоферы с пряжкой Gucci [56]||Модель выполнена из гладкой полированной кожи с матовым блеском, окрашенной вручную. Впервые пряжка была использована в качестве декора аксессуаров бренда еще в 1950-ых годах. Винтажная модель!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/shoe/m/8.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/shoes30_m.png)
![Дорожная сумка D&G [56]||Мастера Доменико и Стефано, вдохновленные военной экипировкой, создали истинный шедевр, практичный и элегантный!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/pouch28_m.png)

![Шедевр Glinomesa [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 15](/@/images/obj/cologne/cologne2025_5_small.png)
















































![Кожаный портфель Ted Baker [40]||Знаменитая британская классика, столь полюбившаяся молодому поколению за практичность и надежность!
|||Уровень предмета: 11](/@/images/obj/pokaz/pouch29_m.png)
