Vahlak[14]
12542
Жизни:
34552/
34552
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/49) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-40
Универсальная боевая коса «Данте» | |||
Пол: МужскойСтрана: Россия
О себе:
21.02.2014 15:23:03 Ваш питомец Кошечка "Третий" выиграл забег, придя к финишу за 13.80 сек.
Медалей получено: 3.
Поздравляем, вы установили рекорд лиги Любительская лига
Жалоба на игрока



![Капитанская треуголка [21]||Каждый мудрый капитан знает, что до ближайшей земли осталось всего две мили. Направление – вниз.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/hat33.png)
![Амулет «Слеза единорога» [77]||В этом амулете содержится маленькая крупица рога прекрасного волшебного создания — единорога. И даже этой маленькой частицы достаточно, чтобы владелец этого амулета познал мудрость веков и тайны мироздания!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_12.png)
![Пиратский камзол [44]||Сшитый из парусов взятого на абордаж фрегата камзол устрашает и как бы говорит нам: YARRRR!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/clothes29.png)
![Чоппер Дэвидсон [40]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![Морские боты [21]||Широкая походка в непромокаемых сапогах - вот что нужно при сильных кренах судна.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/shoes24.png)
![Мешок для хлама [21]||Будучи не очень аккуратными, пираты часто складывали все вещи вперемешку. Будь то провиант, карты сокровищ или похищенные девушки — всё отправлялось в вещевой мешок.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/bag22.png)
![Потертый герб [21]||Герб - обязательный атрибут этого сезона в гардеробе каждого уважающего себя столичника. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/accessory_s3.png)
![Eau de Parfum II [25]||Порой даже парфюмер не знает, как получилось создать тот или иной аромат. Это именно тот случай – неповторимый, ни на что не похожий запах , который повторить, увы, не получится.
|||Уровень предмета: 13](/@/images/obj/cologne/cologne10_small.png)

![Чихуа-хуа "Калека" [55]||Даже Пэрис Хилтон обзавидовалась бы, увидев у тебя такую гламурную собачку.](/@/images/obj/pets/2-3.png)

![Кошечка "Третий" [38]||Гибкое и ловкое животное, способное развивать довольно большую скорость на коротких дистанциях. Конечно, если вы сможете ее уговорить.](/@/images/obj/pets/19-1-big.png)
![Универсальная боевая коса «Данте» [40]||Идеальный образец смертоносного холодного оружия, эта боевая коса поистине чудо оружейной мысли! Преобразованная из сельскохозяйственного орудия, в умелых руках она косит ряды противников столь же легко, как раньше косила траву. Идеальный баланс позволяет наносить быстрые атаки и тут же уходить в глухую защиту, не позволяя врагу приблизиться к вам. Наточенное до невозможной остроты лезвие разрезает даже брошенный на него волос, что уж говорить о противнике...Это прекрасное оружие — то, что вам нужно!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon9-1_m.png)