tupalgon[16]
18031
Жизни:
44378/
44378
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/49) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-42
Кепка D&G![]() М-42
Швейцарские часы![]() М-42
Сет «Луи Виттон»![]() М-42
«Стюард Вайтцман»'ы![]() М-42
Сумка Гучи![]() М-42
Восточный катар
| |||
я люблю тебя
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Амулет «Слеза единорога» [100]||В этом амулете содержится маленькая крупица рога прекрасного волшебного создания — единорога. И даже этой маленькой частицы достаточно, чтобы владелец этого амулета познал мудрость веков и тайны мироздания!
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet_12.png)
![Сет «Луи Виттон» [42]||Жаркие деньки уже не за горами, а значит, пришла пора обзавестись соответствующей одеждой! Сет от знаменитого модельера снова в моде; неужели вы пропустите такое событие? Ярко, стильно, модно — ваш гардероб не будет полон без этого образца дизайнерского гения! И при этом, заметьте, никакого повышения цен! Луи Виттон — для тех, кто знает толк в моде!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/clothes1_sta_m.png)
![Восточный катар [42]||Чем выше статус хозяина этого боевого индийского ножа, тем богаче его отделка: сложные узоры, золотая насечка и чеканка превращают этот катар в настоящее смертоносное произведение искусства!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/weapon1_kat_m.png)
![Чоппер Дэвидсон [40]||Внушающий уважение и заставляющий восхищаться, чоппер всегда вне конкуренции!
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/tech5.png)
![«Стюард Вайтцман»'ы [42]||Легендарная обувь от самого известного дизайнера в мире.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/shoes1_tfa_m.png)
![Сумка Гучи [42]||Кто бы ни был этот Гучи, можно сказать однозначно, что сумки у него отличные. 4 килограмма гречки можно унести за раз!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/pouch1_kre_m.png)


![Белочка [12]||Юркая белочка на первый взгляд не выглядит очень уж быстрым животным, но это отнюдь не так! Она умеет делать длиннющие прыжки и двигать своими маленькими лапками быстро-быстро. Чего еще нужно для победы в забеге?](/@/images/obj/pets/18-1-big.png)
![Кепка D&G [42]||Единственное отличие этой кепки от всех остальных — это цена. Она потрясающая!
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/hat1_atm_m.png)
![Швейцарские часы [42]||Собранные в альпийских горах, сверхточные часы покажут всем вокруг не только время, но и ваше превосходство над остальными.
|||Уровень предмета: 14](/@/images/obj/pokaz/accessory1_qwe_m.png)