кто я[23]
Участвует за
Азовская креветка на митингах
51945503
Жизни:
852476845/
852476845
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука





VIP-регалии ПоказатьШкаф М6
Витрина М5
Стенд М1
Регалии (10/218) Показать все Подарки (10/100) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-65
Зимний лук от Lanvin![]() М-65
Высокие зимние ботинки![]() М-65
Вязаная зимняя шапка![]() М-65
Карабела
| |||
Пол: МужскойЖалоба на игрока



![Кепка «Староста двора» [65]||Знает расписание двора лучше завуча.
||<img src='/@/images/obj/gifts2026/sept/clothes/256/1.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 23](/@/images/obj/gifts2026/sept/clothes/64/1.png)
![Амулет «Сумеречный охотник» [100]||Когда-то принадлежавший лучшему охотнику всех времён и народов, этот амулет наделит тебя невиданной мощью! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/28.png)
![Боевой термос «Переменный ток» [10]||Разоблачительный разряд срывает маски с анонимных противников и 5 ходов наносит им урон от накопленной ими ярости.
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2026/sept/hand.png)
![Бомбер «После звонка» [65]||Звонок прозвенел, а стиль только начался.
||<img src='/@/images/obj/gifts2026/sept/clothes/256/2.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 23](/@/images/obj/gifts2026/sept/clothes/64/2.png)

![Реактивный ранец [6]||Мечта каждого мальчишки стала реальностью - личный реактивный ранец доставит в любую точку на страх и риск пилота!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2022/tech/jetpack64_6.png)
![Кеды «Без опозданий» [65]||Успевают к уроку даже через весь район.
||<img src='/@/images/obj/gifts2026/sept/clothes/256/3.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 23](/@/images/obj/gifts2026/sept/clothes/64/3.png)
![Сундук с сокровищами [65]||Непостижимым образом не тяжелеющий от наполнения сундук с золотом наводит на мысли о вмешательстве магических сил! С ним нет необходимости носить с собой запасные вещи — проще и приятней купить новые! Улучшается нашивками и растёт в уровне вместе с владельцем.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/sovet_wallet/metro_bag5.png)
![Шаманский герб [65]||Необычный Шаманский Герб
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/gifts2024/sept/shaman_crest.png)
![Dior Sauvage [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/cologne/cologne2023_3_small.png)
















































































![Зимний лук от Lanvin [65]||Динамичный плащ от Lanvin для ценителей урбанистического направления! Практично и удобно!
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/clothes29_m.png)
![Высокие зимние ботинки [65]||Выбор зимней обуви - отвественное дело! Нужна удобная, тёплая – и при этом достаточно лёгкая, чтобы ноги не уставали. Кажется, вы нашли идеальный вариант!
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/shoes29_m.png)
![Вязаная зимняя шапка [65]||В зимние холода голове должно быть тепло и комфортно!
|||Уровень предмета: 22](/@/images/obj/pokaz/hat29_m.png)
![Карабела [65]||Изысканно выглядящее, это смертоносное оружие в руках мастера способно за секунды сплести смертоносную паутину, в которой запутается любой противник!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/weapon25-1.png)