yaima[8]
1404
Жизни:
2474/
2474
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука
Регалии (10/34) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-21
Восточный катар![]() М-21
Костюм «The Stratification»![]() М-21
Шляпа «The Social Elevator»![]() М-21
Перчатки «The Equalizer»![]() М-21
Сапоги «The Walker»![]() М-21
Портфель «The Moneymaker»
| |||
за лампы и нападение +2 и выше в ОК
Пол: Мужской
О себе:
О себе:
http://www.youtube.com/watch?v=uTan5lKbSEU
http://moswarkok.net/
http://moswarkok.in.ua/
http://automw.net/
5211
Жалоба на игрока




![Александритовый крест [21]||Мода офицеров военной эпохи, отличный экземпляр для коллекционера.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/jewellery7.png)



![Восточный катар [21]||Чем выше статус хозяина этого боевого индийского ножа, тем богаче его отделка: сложные узоры, золотая насечка и чеканка превращают этот катар в настоящее смертоносное произведение искусства!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/pokaz/weapon1_kat_m.png)
![Костюм «The Stratification» [21]||Попробуйте найти более удобную осеннюю одежду. У вас ничего не выйдет! Ведь только этот костюм поддерживает автоматическую регулировку теплового режима в зависимости от прогноза погоды, который подгружает встроенный в него wimax-модем со специального корпоративного сервера. А уж про стиль и крутость владельца костюм прямо-таки кричит, поэтому любой разбирающийся человек посмотрит на вас с нескрываемым уважением.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/pokaz/clothes5_m.png)
![Шляпа «The Social Elevator» [21]||Эта шляпа прекрасно демонстрирует высочайший социальный статус своего владельца. Она прямо-таки излучает крутость и благодать. Шьется, разумеется, строго на заказ, никакой штамповки и фабричной работы!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/pokaz/hat5_m.png)
![Перчатки «The Equalizer» [21]||Какой серьезный и состоятельный человек не мечтал бросить все дела и умчаться на тяжелом байке в закат? Специально для таких случаев была выпущена ограниченная серия отличных кожаных перчаток. Они будут смотреться уместно и на полуформальной вечеринке, и на легкой субботней прогулке. А уж байкеры точно оценят их внешнюю грубость, не зная, что под подкладкой скрыт суперсовременный утепляющий материал, а внешняя поверхность сделана таким образом, чтобы максимально увеличить трение. С этими перчатками ваши руки всегда будут крепко держаться за руль: и на байке, и в бизнесе.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/pokaz/accessory5_m.png)
![Сапоги «The Walker» [21]||Безумно дорогие. Умопомрачительно классные. До невозможности удобные. Эти сапоги - вершина человеческого мастерства в сапожном деле! А теперь они доступны и вам!
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/pokaz/shoes5_m.png)
![Портфель «The Moneymaker» [21]||Этот портфель, сделанный из первоклассной кожи, - нечто большее, чем простой аксессуар делового человека. Это классика жанра, образец стиля, и, наконец, эталон практичности. Отвисшие карманы брюк и пиджака? Забудьте о них! Новый портфель позволит удобно разместить все ваши гаджеты, а также надежно защитит их от дождя, ветра и посягательств воришек.
|||Уровень предмета: 8](/@/images/obj/pokaz/pouch5_m.png)