Свето4ка123[23]
8648744
Жизни:
25759769/
27566935
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука









VIP-регалии М4Показать Регалии (10/187) Показать все Подарки (10) | ||||
| ||||
Шмотки с VIP-показов![]() М-62
Вечернее платье «Daisy's Dream»![]() М-62
Легкие туфельки![]() М-62
Серебряный обруч![]() М-62
Клатч с бриллиантами![]() М-62
Пневмоперчатка
| ||||
топы, зачем мне рога убиваете? я ежиком его восстанавливаю...вопрос времени
Пол: Женский
Возраст: 39
Страна: Россия
Город: Москва
Метро: Речной вокзал
Род занятий: 02.03.2022 15:33 Матерые быки12000[22] принимает игрока Свето4ка123[22] в клан.
Увлечения и хобби: Автомобили, Бизнес и финансы, Путешествия и туризм
Возраст: 39
Страна: Россия
Город: Москва
Метро: Речной вокзал
Род занятий: 02.03.2022 15:33 Матерые быки12000[22] принимает игрока Свето4ка123[22] в клан.
Увлечения и хобби: Автомобили, Бизнес и финансы, Путешествия и туризм
Жалоба на игрока



![Серебряный обруч [62]||Обруч из тончайшего серебра, инкрустированный жемчугом и драгоценными камнями, сияет столь ярко в свете вечерних огней, что просто не отвести взгляд! А значит, все внимание будет приковано именно к вам — согласитесь, ведь это так приятно!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/hat/f/10.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/hat7_f.png)
![Амулет «Зов предков» [100]||Никогда не стоит пренебрегать опытом и мудростью предков. В этом амулете заключена сила многих поколений! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/21.png)
![Самовар карманный «Эгоист» [5]||Этот Самовар греет не воду, а душу!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2025/sept/hand.png)
![Вечернее платье «Daisy's Dream» [62]||Великолепное летнее платье из тончайшей полупрозрачной ткани с узором из белых лилий превратит вас в звезду любого вечера и даст тему для обсуждений всем присутствующим на недели вперед. Что уж говорить о воздыхателях, от которых просто не будет отбоя!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/cloth/f/11.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/clothes7_f.png)
![Пневмоперчатка [62]||Оснащённая сервомоторами и пневмоприводом, эта перчатка в сотни раз усиливает природную силу удара владелицы, инновационные сплавы обеспечивают сокрушительную мощь, а компенсационные механизмы защищают хозяйки!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/weapon27-2.png)
![Ультра-Фен [2]||Ультра-Фен в слот техники, чтобы убрать полностью часть негативных эффектов с персонажа!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2025/may/tech_1.png)
![Легкие туфельки [62]||Легкие туфли на каблуке отлично подойдут и для светского раута, и для прогулки тет-а-тет по морскому побережью вдали от огней вечеринки. Одновременно подчеркивая красоту ваших ножек, эти туфли не дадут им быстро устать за счет удобного подъема, что позволит вам веселиться всю ночь напролет!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/shoe/f/5.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/shoes7_f.png)
![Клатч с бриллиантами [62]||Небольшой клатч скорее является аксессуаром, чем полноценной сумочкой, и его основная роль — гармонично дополнять образ, сочетаясь с прочими элементами одежды. И он, без сомнения, отлично справляется с этим!
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/pokaz/pouch7_f.png)
![Древний герб [61]||Самый редкий и ценный вид герба, обнаруженный совсем недавно, но уже по праву признанный лучшим из всех! Растет в уровне вместе с хозяином и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/accessory_s5.png)
![Мале [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/cologne/cologne_ultra_1_small.png)

![Боевой Ёжик [18]||Самый безбашенный и вооружённый питомец! А ещё у него есть иголки.](/@/images/obj/pets/83-1.png)





















































