тагавро[20]
Участвует за
одичавшие на митингах
VIP-профиль
146386210
Жизни:
910996288/
910996288
|
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука



























VIP-регалии Показать
Шкаф М10
Витрина М10
Стенд М10
Регалии (10/210) Показать все Подарки (10/100) Показать все | |||
| |||
Шмотки с VIP-показов![]() М-55
Прогулочный костюм «A-la Gatsby» Рунические клинки Рунические клинки![]() М-61
Сапоги «The Walker»![]() М-60
Элитная шапка-ушанка![]() М-61
Зимний костюм «London Style»![]() М-60
Рунические клинки
| |||
Пол: Мужской
Жалоба на игрока



![Элитная шапка-ушанка [60]||Только самый мягкий и теплый мех идет на изготовление таких шапок, призванных защитить вас от холодного ветра и снега! Шапка прекрасно облегает голову, что исключит опасность заболеваний, а специальное покрытие позволит слышать все вокруг также хорошо, как будто вы не укутались по самые уши. Ну и наконец, это просто стильно!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/hat/m/7.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/hat6_m.png)
![Амулет «Сумеречный охотник» [100]||Когда-то принадлежавший лучшему охотнику всех времён и народов, этот амулет наделит тебя невиданной мощью! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/28.png)
![Самовар карманный «Эгоист» [10]||Этот Самовар греет не воду, а душу!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2025/sept/hand.png)
![Зимний костюм «London Style» [61]||Каждый раз когда ты даришь публике возможность лицезреть на себе сию роскошь, где-то в России плачет Киркоров, потому что у него такого нет.
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/cloth/m/9.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/clothes8_m.png)
![Рунические клинки [60]||Древние письмена на лезвиях этих древних клинков повествуют о славных победах, одержанных их владельцами! Время вписать своё имя в эту плеяду!
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/pokaz/weapon27-1.png)
![Реактивный ранец [6]||Мечта каждого мальчишки стала реальностью - личный реактивный ранец доставит в любую точку на страх и риск пилота!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2022/tech/jetpack64_6.png)
![Сапоги «The Walker» [61]||Безумно дорогие. Умопомрачительно классные. До невозможности удобные. Эти сапоги - вершина человеческого мастерства в сапожном деле! А теперь они доступны и вам!
||<img src='/@/images/obj/gifts2025/sept/clothes/256/shoe/m/9.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 18](/@/images/obj/pokaz/shoes5_m.png)
![Сумка с золотом [60]||Полная сумка золотишка, которое будто бы и не кончается! Даже если забить её битком другими вещами, золотые монеты всё равно найдёт путь наверх и попадутся под руку. Растет в уровне вместе с тобой и улучшается нашивками.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/sovet_wallet/metro_bag3.png)
![Шаманский герб [60]||Необычный Шаманский Герб
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/gifts2024/sept/shaman_crest.png)
![ШИК [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 19](/@/images/obj/cologne/cologne_enlarge_3_small.png)

































































































![Прогулочный костюм «A-la Gatsby» [55]||Отличный легкий костюм для тех, кто предпочитает теплыми летними вечерами выходить в свет, а не сидеть дома. Изящество этого костюма непременно привлечет внимание представительниц прекрасного пола, которые слетаются на летние празднества, подобно мотылькам на свет.
|||Уровень предмета: 17](/@/images/obj/pokaz/clothes7_m.png)