Antikcccp[23]
Участвует за
Солнечный удар на митингах
8641079
Жизни:
53254792/
53254792
|
|
ТАТУИРОВКИ
левая рукаспинаправая рука


VIP-регалии Показать
Шкаф М5
+Золотой М2
Витрина М5
Регалии (10/182) Показать все Подарки (10/100) Показать все
| ||||
| ||||
да ну на..
Пол: Мужской
Увлечения и хобби: Автомобили
Увлечения и хобби: Автомобили
Жалоба на игрока



![Кепка «Староста двора» [60]||Знает расписание двора лучше завуча.
||<img src='/@/images/obj/gifts2026/sept/clothes/256/1.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 23](/@/images/obj/gifts2026/sept/clothes/64/1.png)
![Амулет «Секрет вечности» [100]||Тайна вечной жизни — одна из самых желанных для людей, а этот амулет дает своему владельцу возможность прикоснуться к ней! Амулет можно улучшать у цыган, в таборе.
|||Уровень предмета: 9](/@/images/obj/amulet/20.png)
![Боевой термос «Переменный ток» [6]||Разоблачительный разряд срывает маски с анонимных противников и 5 ходов наносит им урон от накопленной ими ярости.
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2026/sept/hand.png)
![Бомбер «После звонка» [62]||Звонок прозвенел, а стиль только начался.
||<img src='/@/images/obj/gifts2026/sept/clothes/256/2.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 23](/@/images/obj/gifts2026/sept/clothes/64/2.png)
![Титановый бэтаранг [63]||Верное и точное, это оружие всегда вернётся к вам после неудачного броска, чтобы снова быть пущеным по следу злодеев, которым не удастся избежать правосудия! Превосходный баланс и встроенная ситсема слежения цели практически исключает промахи и не оставляет противникам ни единого шанса.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/weapon69.png)
![Ховерборд [1]||Антигравитационный ховерборд — чтобы крутить трюки на краю лунного кратера!
|||Уровень предмета: 0](/@/images/obj/gifts2023/hover/1_64.png)
![Кеды «Без опозданий» [40]||Успевают к уроку даже через весь район.
||<img src='/@/images/obj/gifts2026/sept/clothes/256/3.png' style='position:absolute; top:-256px;' />|Уровень предмета: 23](/@/images/obj/gifts2026/sept/clothes/64/3.png)
![Многофункциональный пояс [50]||Выгодно оттеняющий тёмный цвет костюма, этот пояс позволяет носить с собой целый арсенал на все случаи жизни! Количество кармашков столь велико, что шанс оказаться в ситуации без полезного предмета под рукой сводится к нулю.
|||Уровень предмета: 23](/@/images/obj/bag45.png)
![Шаманский герб [61]||Необычный Шаманский Герб
|||Уровень предмета: 12](/@/images/obj/gifts2024/sept/shaman_crest.png)
![Вонь бомжа [40]||Вершина вашего творчества, симфония запахов, апофеоз ароматов! Вашим духам завидуют и друзья, и враги – еще бы, повторно создать столь же гениальный аромат практически невозможно.
|||Уровень предмета: 20](/@/images/obj/cologne/cologne_vip_4_small.png)



























































