Новости

12 февраля 2022


День Всех Влюбленных!

Уже совсем скоро наступает очень добрый и искренний праздник — День Святого Валентина! Именно в этот день принято признаваться в любви, в открытую или анонимно, или просто выражать симпатию дорогим людям! И каждый житель Нерезиновой сможет сделать это до 23.02.2022!

Сердечки в нефтепроводе

За сердечками влюблённым столичникам придётся отправиться на нефтепровод, чтобы затем с их помощью в Торговом Центре купить подарочек для дорогого тебе человека! За дуэли с захватчиками нефтепровода можно получать до 15, за групповые бои — до 30, а за бой с боссом — аж до 250!


Открытки в Торговом Центре!

Праздничную открытку за сердечкиможно подарить только другому игроку. А также появилась возможность купить другую открытку с аналогичным содержимым самому себе — чтобы ни один столичник не чувствовал себя одиноким!


Make love, not war!

А в Торговом Центре в честь праздника появились два новых предмета, необходимых каждому влюблённому — Особые Валуйки и Армейский Противогаз! Купить их можно за сердечки во время празднования.


Дополнительный подарок от Купидона!

Каждый раз, когда игроки мужского и женского пола обмениваются первыми взаимными валентинками, оба моментально получают по ещё одной в подарок! Также запрещено дарить более трёх открыток одному и тому же игроку.

Находи в нефтепроводе сердечки и
дари приятные подарки в Торговом Центре!

Призы в открытках!

Внутри открыток можно обнаружить небольшие, но очень приятные подарки:

  1. несколько валентинок, дающих +3% к одной из характеристик на 4 часа;
  2. специальный предмет, повышающий шанс выпадения машинок Зингер в подземке в 3 раза на 24 часа;
  3. билетик в подземку, позволяющий найти эти самые машинки Зингер;
  4. супер-приз: комплект машинок Зингер
    по одной каждого типа и коробочка Валентина!
.

Обратите внимание, что максимальный срок бонуса от валентинок ограничен 1 марта. Это сделано для того, чтобы праздник не превращался в гонку за характеристиками, а все-таки поддерживал свою первоначальную цельсделать приятное дорогим людям!

Фотофон у Лёлика


Красивые сердечки заинтересовали и столичного фотографа Лелика, который готов сфотографировать вас на уникальном праздничном фоне, доступном только до конца следующей недели! Не опоздайте!

Праздничные подарки будут доступны в игре
до 23 февраля (22.02.2022 23:59)!