Новости

11 ноября 2020


Праздничный Распил

В честь Дня Рождения начинается особенный Распил! Каждый столичник получит пропуск для доступа к Распилу совершенно бесплатно и сможет начать сразу же зарабатывать патриотизм и долги! С помощью найденного в подземке мельдония можно добыть ещё больше ресурсов, но и это ещё не всё!


Пропуск всем, даром, и никто не уйдёт обиженным!

Танкеры доступны всем! Отправляй их в плавание и получай 25,000 каждый день целую неделю!


Только с 11 по 30 ноября (01.12.2020 00:00) вы можете принять участие в очередном распиле бюджета и отправить грузовики по Крымскому мосту или помочь Родине прощать долги других стран и заняться отправкой самолетов в Венесуэлу за новым раритетами!


Награды за патриотизм и за долги

Грузовики добывают для вас специальный ресурс — патриотизм, а самолеты привозят долги. Накопленные ресурсы никуда не исчезают и копятся, пока не будут потрачены игроком сейчас или на новые раритеты в будущем!



Случайные события Стройки

Во время поездок вы можете встретить множество случайных событий, которые сделают вашу жизнь интереснее. Наградой за них станет: коллекция, процентные бонусы к случайной характеристике, увеличение максимальных жизней или силы критического удара.

Однако могут приключиться и негативные события, в результате которых вы можете получить штрафы. Избежать этого поможет максимальное оснащение грузовика.

Срок действия временных бонусов и штрафов — до 1 февраля 2021 года.

Новый завоз — скоро!

Доступ к грузовикам открыт для всех! Отправляйте грузовики в Крым и копите патриотизм уже сейчас! А ещё через неделю в «Березку» добавятся новинки, которые вас непременно обрадуют!

Вперед, за границу! →


Любишь медок, люби и саночки возить

Как-то так повелось, что ни одна игра не обходится без багов. Иногда они полезные, иногда — вредные, а порой откровенно странные. Вот, например, как сейчас — баночки, подозрительно похожие на медовые заначки, были замечены в Нерезиновой. Где? Ну нет, раскрывать все карты было бы неинтересно.


Мёд, компенсация и баги

Запаситесь этим странным мёдом, ведь без него нечего даже и надеяться обратить на себя внимание техподдержки — она, как известно, дама капризная. Правда, они непременно потребуют скриншоты, а то и вовсе отправят чистить кэш. Так что готовьтесь морально выполнить целую цепочку заданий в погоне за компенсацией — может, в этот раз из неё выпадет что-то стоящее.

  • Основные задания в линейке ограничены по времени: через три дня техподдержка о вас просто забудет;
  • Каждые три дня прогресс заданий сбрасывается и их можно выполнять заново;
  • Важное следствие предыдущих пунктов: если за три дня вы не успели пройти все задания максимально, прогресс все равно сбросится, и вам придется начинать сначала;
  • Если вы молодец и прошли все задания на три раза быстрее, чем за три дня, просто подождите, пока закончится таймер, и можете выполнять эти же задания заново и получать призы, как и раньше;
  • С дополнительным заданием все тоже непросто. Главное, что вам стоит знать — его можно выполнять раз в 12 часов. Можно реже. Чаще — нельзя.

Призы, награды, вкусности

Если вы ответственно подойдете к процессу поиска и устранения багов, то к концу акции сможете обогатиться целым набором всяких бесполезностей, уникальностей и прочей нужной мишуры.


Элементы Коктейльной
коллекции

Прибавки к характеристикам
Неожиданная награда за багоюз

Багнутая
вечная коробочка
Крутые призы за открытие!

Багнутая коробочка

Думаете, что эта коробочка ничем не отличается от предыдущих кривых коробок? Как бы не так! Во-первых, она действительно багнутая. А во-вторых, из неё и правда можно достать что-то действительно уникальное. А ещё она почему-то не исчезает из инвентаря, и её можно открывать каждый день. М-да...

Новенький Швейцарский Нож!


Нож для модификации Добавляет к каждой модификации вещей
+10 характеристик, запас прочности 500 модификаций!

Карнавальные образы для всех!

Всего в Коробке спрятано 15 женских и 15 мужских аватарок: выдается один случайный сертификат, того же пола, что и ваш персонаж. Помните, что смена образа через сертификат — одноразовая! То есть, ваш новый образ будет с вами, пока вы сами не поменяете его на другой с помощью другого сертификата или в полиции за мед. А ещё для вашего удобства лишние сертификаты можно продать в ТЦ за символическую сумму — чтобы не захламляли инвентарь.

Патриотизм

100.000 патриотизма. Просто и стильно. Вам останется лишь сходить в Березку и купить себе там что-нибудь полезное.

Сундучок от дедушки Йоши

Использовав Коробку, можно получить Дедушкин Сундучок, внутри которого находится случайный элемент коллекции! Дедушка не знает, какой именно, но точно один из тех, которого у вас нет на момент открытия сундучка. Отличный шанс собрать несобранное!


Прочие случайные награды

Разумеется, это ещё не все. День Рождения ведь пока не наступил... Ждите новостей!