Новости

13 марта 2020


Победи коронавирус в Нерезиновой!

Ужасный вирус шагает по планете, из-за него уже упал рубль и пришлось поменять Конституцию! Чтобы укрепить здоровье и повысить свои боевые характеристики, соберите до 50 иммуномодуляторов и защитите их от коронавируса!

Каждый иммуномодулятор дает вам по:

  • +0.2% здоровья;
  • +0.2% силы;
  • +0.2% выносливости;
  • +3 к силе критического удара!

Открой все 50 Иммуномодуляторов и получи уникальный бонус:
+10% к славе в Рейдах!


Собери все составляющие Иммунитета

За каждый набор из трех предметов вы получите
новый активный Иммуномодулятор.

Добыть необходимое можно в определенных местах:

Максимум в сутки можно получить не более 5 элементов каждого вида.


Не дай коронавирусу победить!

Постоянно мутирующий вирус непрестанно атакует наш иммунитет. Время от времени ему это даже удается, но мы не сдаёмся! Чтобы поправить здоровье и получить обратно плюс к характеристикам, нужно поставить прививку!

Добыть прививку можно
разными способами:



Больше патриотизма и долгов за Иммуномодуляторы!

Те, кто полностью здоров, могут получать больше патриотизма и долгов во время весеннего Распила! Каждый Иммуномодулятор будет давать 0,5% шанс увеличить привезенный патриотизм/долги в два раза.

При этом все дополнительные средства будут гарантировано доставлены в ваш инвентарь независимо от вместительности транспортного средства.

Удержи 50 Иммуномодуляторов и получи 25% шанс привезти
в два раза больше патриотизма и долгов с каждой поездки!


Получи рамку для аватаркиNEW
и медаль Здорового Человека!


Всех переживших глобальную эпидемию, конечно же, ждет награда: Здоровые Люди — будущее всего человечества, и эта регалия вместе с новой рамкой для аватарыNEW украсят ваш профиль и будет напоминать будущим поколениям о ваших заслугах.

Бронзовая Медаль и первая рамка выдаются за 30 иммуномодуляторов, Серебряная Медаль и вторая рамка — за 40 иммуномодуляторов, Золотая Медаль и финальная рамка — за 50 иммуномодуляторов*.

У каждого игрока может быть одновременно только одна медаль — награда высшего достоинства заменяет предыдущую при получении. Каждая следующая рамка заменяет предыдущую и автоматически появляется вокруг вашей аватарки на странице игрока.

Победи коварный коронавирус, собрав до 1 июня
50 Иммуномодуляторов!