Новости

11 ноября 2019


Праздничный Распил

В честь Дня Рождения начинается особенный Распил! Каждый столичник получит пропуск для доступа к Распилу совершенно бесплатно и сможет начать сразу же зарабатывать патриотизм и долги! С помощью найденного в подземке мельдония можно добыть ещё больше ресурсов, но и это ещё не всё!


Пропуск всем, даром, и никто не уйдёт обиженным!

Танкеры доступны всем! Отправляй их в плавание и получай 25,000 каждый день целую неделю!


Только с 11 по 30 ноября (01.12.2019 00:00) вы можете принять участие в очередном распиле бюджета и отправить грузовики по Крымскому мосту или помочь Родине прощать долги других стран и заняться отправкой самолетов в Венесуэлу за новым раритетами!


Награды за патриотизм и за долги

Грузовики добывают для вас специальный ресурс — патриотизм, а самолеты привозят долги. Накопленные ресурсы никуда не исчезают и копятся, пока не будут потрачены игроком сейчас или на новые раритеты в будущем!


Множество раритетов за патриотизм


Срок годности космического инжектора: 1 марта
Срок годности байка «Веспа»: 1 июня

Раритеты за долги


Реликт открывает ещё
один слот под нашивки!
Кругосветка
заново!
Реликт помогает искать
раритеты в акциях!

Случайные события Стройки

Во время поездок вы можете встретить множество случайных событий, которые сделают вашу жизнь интереснее. Наградой за них станет: коллекция, процентные бонусы к случайной характеристике, увеличение максимальных жизней или силы критического удара.

Однако могут приключиться и негативные события, в результате которых вы можете получить штрафы. Избежать этого поможет максимальное оснащение грузовика.

Срок действия временных бонусов и штрафов — до 1 февраля 2020 года.

Новый завоз — скоро!

Доступ к грузовикам открыт для всех! Отправляйте грузовики в Крым и копите патриотизм уже сейчас! А ещё через неделю в «Березку» добавятся новинки, которые вас непременно обрадуют!

Вперед, за границу! →