Новости

20 апреля 2017


Новая подземка!

Взбунтовавшиеся питомцы захватили подземку! Усмири четырёх новых боссов,
разгадав тактику боя с каждым из них, и получи потрясающую награду!


Найди кроссовки — получи призы!

Победи боссов и получи главный артефакт современной России — стильные, модные и молодёжные кроссовки, которые носят только лучшие из лучших! Правда, надевать их нельзя, а то тут же посадят на 15 суток, но зато можно использовать и получить один из великолепных призов!

Найди кроссовки и получи один из призов!


Уточка-граната

Жёлтая уточка, которая стала сверхпопулярной, оказывается, обладает взрывным характером! Поэтому её можно использовать в групповых боях в качестве мощной гранаты, которая вдобавок призовёт в бой на вашей стороне 2-5 ОМОНовцев, которые почему-то очень не любят тех, в кого кинули жёлтую уточку.

Призывай ОМОН и взрывай врагов уточкой!


Уникальный патруль

Нет ничего лучше, чем отправиться покататься на лыжах за границу, пока в Нерезиновой неблагоприятная политическая атмосфера! Используй кроссовки, чтобы получить на сутки уникальный патруль «Покататься на лыжах», а награда за него — существенное количество петриков для прокачки!

Петрики из патруля — не миф, а реальность!


Новая универсальная поездка

Альтернатива активному лыжному отдыху: поездка «На виноградники Тосканы»! Отличный вариант для тех, кто соскучился по теплу и прекрасным пейзажам.

В эту поездку можно отправиться на любом автомобиле и получить шикарный бонус +20-25% к характеристике, +15-20% к автостату, +5-15% шанса третьего удара и +4-10% второго!

Поезжай на виноградники премьер-класса и получи отличные бонусы!


Главный приз: Защитный Генератор!

Уникальное устройство было обнаружено в новой подземке! Этот потрясающий агрегат, чудо отечественной техники, позволяет хозяину накапливать заряд, совершая привычные действия в игре, а затем получать отличный бонус на несколько часов!

Генератор накапливает заряд за:

  • дуэли с противником своего или выше уровня;
  • групповые бои противостояния
  • групповые бои с крысомахами в метро;
  • групповые бои на нефтепроводе!

Накопи 100% заряда и получи
потрясающие бонусы на 3 часа!

Генератор улучшается повторным выпадением до М50 и, чем выше его МФ, тем лучше бонус получит его хозяин при использовании. Генератор снижает получаемый урон от ударов кулаками и от гранат, снижает вероятность того, что враг нанесёт критический урон, а также повышает шанс отбросить гранату назад во врага! Вдобавок генератор увеличивает максимальные жизни персонажа, уменьшает повреждения от отравления и даёт ярость сразу при входе в бой!

Защититься от вражеских ударов и гранат, увеличить свою ярость и максимальные жизни — всё это возможно с Защитным Генератором!


Новая коллекция Потерянных Вещей

Во время прохождения подземки находите забытые и потерянные,
странные и необычные вещи — соберите целую коллекцию!


Прокачай своих помощников!

Также взбунтовавшиеся питомцы защищают новые и очень полезные предметы: кусочки паззлов для прокачки помощников Кругосветки! Они позволят максимально улучшить спутников и завершить прохождение Кругосветки тем, кто ещё этого не сделал! Тем, у кого Кругосветка пройдена, паззлы тоже пригодятся, но не сейчас, а в будущем.

Прокачай помощников в Кругосветке
по-максимуму!


Доступ в подземку

Для доступа в новую подземку тебе понадобятся особые билеты, которые гарантированно падают из последнего спуска метро и вождя нефтепровода.

Для того, чтобы попробовать подземку уже сейчас, все игроки вошедшие в игру до 24.04.2017 получат билеты подземки.

Важно! Первое время подземка будет настраиваться и дорабатываться!

Захваченная подземка будет доступна две недели, до 04.05.2017!

Обсудить на форуме →