Новости

5 июня 2011


Уважаемые игроки, с радостью сообщаем, что на днях был завершен совместный конкурс Администрации игры, клана Irish Pub и Радио МосВара «МАЙ Мистер MosWar-2011».

Сразу стоит отметить, что задержка с результатми конкурса была исключительно по вине Администрации, просто потому что все время и силы были брошены на недавнее обновление игры. Мы приносим свои извинения и благодарим за терпение как участников так и организаторов конкурса.

Участников мужского конкурса красоты набралось не меньше, чем участниц на аналогичный женский конкурс и совместное жюри, состоящее из 8 девушек сделали свой выбор, хоть это было и не легко.

Итак, победителями конкурса стали:
1 место - Mr-Riki (Фото)
2 место - bobrio (Фото)
3 место - Харламов (Фото)

Победители уже получили часть медово-рудных призов, остальная часть меда и главный приз - регалия за 1-ое место будет выдана в кратчайшие сроки.

Кроме того, игроки занявшие с 4-ого по 10-ое место, не остались без внимания и уже получили рудные подарки от клана Irish Pub:

Дорогие мужчины, мы поздравляем вас с заслуженной победой и желаем и дальше оставаться такими же красивыми, обаятельными, креативными и вдохновляющими наших девушек на подвиги. :)

Обсуждение на форуме ->