Новости

9 мая 2011


Дорогие друзья, поздравляем вас с одним из главных праздников для нашей страны и всего мира - с Днем Победы. Невозможно выразить словами как благодарны мы защитникам нашей Родины за жизнь, свободу и мир. Надеемся, что подвиги наших дедов и прадедов не будут забыты никогда.

Кроме того, в это светлый праздничный день мы рады сообщить о завершении конкурса «Мисс Весна Мосвара-2011». Совместное жюри Администрации игры, клана Шведская семья, Радио MosWar и портала БлогПост постарались максимально объективно оценить работы 114 конкурсанток, решившихся на участие в конкурсе. Все работы заслуживали внимания, все девушки показали свою истинную весеннюю красоту, вызвав бурю обсуждений на форуме и околоигровых ресурсах. Однако лучше всех на взгляд жюри были следующие работы:

1 место - Труманиха (Фото)
2 место - Хитрюлька (Фото)
3 место - Xronika (Фото)

 

Девушкам, которым не хватило до призовых мест совсем чуть-чуть, и некоторым другим конкурсанткам, чьи фото и рассказ о себе привлек наше внимание будет вручены от Администрации игры поощрительные призы в виде 1 майского подарка за 75 мёда.

Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе. Желаем всем девушкам, играющим в Мосвар побольше улыбок, ведь они украшают вас гораздо больше чем, например, сумочки от Louis Vuitton.

UPD: Сформирован окончательный список участниц конкурса, заслуживших поощрительные призы.
ГоловачЛена СПб [10] (Фото)
AaNETaa [11] (Фото)
_Богиня Мосвара_ [14] (Фото)
BARBIEKENAQAQ [9] (Фото)
Мандаринка [12] (Фото)
SvEtKoOo [11] (Фото)
Соника [12] (Фото)
Chloe [9] (Фото)
Dira13 [11] (Фото)
Marie_max [7] (Фото)
COOLWOMEN [10] (Фото)
Ксука[8] (Фото)
Katerina_Petrova[7] (Фото)
Silvanas[10] (Фото)

Обсуждение на форуме →