Новости

29 апреля 2011


Обновление хаотических групповых боев и боевого инвентаря переносится на послезавтра. Но не волнуйтесь - горячая картошка и другие обещанные подарки появятся в срок :)

29 апреля 2011


Совсем чуть-чуть осталось до наступления майских праздников. Мы желаем всем хорошо отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями в эти выходные. Напоминаем, что 8-ого мая состоится празднование 10-летия форума The Abyss в столице, подробнее можно прочитать в соответствующем топике.

А для тех, кто не сможет вырваться на природу, мы подготовили развлечения в игре.

Изменен принцип хаотических боев, если в них набирается больше игроков, чем может вместить один бой, то в одно время стартуют несколько боев. Таким образом все желающие смогут поучаствовать в таких боях. Напомним, что ограничение на 8 хаотических боев в сутки продолжает действовать. А в случае, если для боя не набирается 6 человек, то бой не стартует.

В игру добавлен боевой инвентарь, на странице игрока, и теперь можно гораздо удобнее брать в бой предметы для групповых.

Поскольку майские праздники это время для дач и огородов, то неудивительно, что в обычных боях вы сможете обнаружить горячую картошку. Принеся такую в групповой бой, вы сможете нанести грандиозные разрушения.

Также к праздникам мы добавили подарки в торговый центр, которыми вы сможете порадовать своих друзей.

Стоит отметить, что в подарках вы можете встретить эти и другие вещи:

Особо стоит отметить, что в каждом подарке есть небольшой шанс выиграть легендарный автомобиль «Чайка». Чем ценнее подарок, тем выше шанс.

Внимание! Подарки будут находиться в продаже с 1 по 9 мая (до 09.05.2011 23:59 по мск) и каждый игрок может получить не более 90 таких подарков. Открыть подарки вы сможете с 10.05.2011.

Также напоминаем, что в торговом центре вы можете найти тематические подарки к праздникам

Данное обновление будет запущено сегодня ночью после закрытия сервера.

Обсуждение на форуме >