Новости

2 июня 2010


Во-первых, хотим Вас сразу успокоить: логи персонажей будут в течение 1-2 дней восстановлены.

Во-вторых, в целях оптимизации производительности и увеличения комфорта игры с данного момента логи персонажей, логи дуэлей и логи групповых боев будут храниться только за один последний месяц. Личные сообщения будут храниться за последние 2 месяца.

В качестве компенсации за ожидание, все игроки третьего и выше уровня получили бесплатное членство в охотничьем клубе на 3 дня.



2 июня 2010


Наш мир постоянно развивается, что не может не радовать. Мы подготовили для Вас новое обновление, которое включает в себя:

  • Охотничий клуб
  • Хаотичные групповые бои
  • Звезды за победу в групповых боях
  • Расширенные бои стенка на стенку и битва за флаг
  • Новый чат
  • Механизм вмешательства в бои
  • Исправлена ошибка с двойным нажатием при налаживании связей в милиции
  • Исправлена ошибка с отсутствием лога при покупке мажорства

Охотничий клуб

Охотничий клуб — это место, где собираются самые свирепые охотники за головами. Только здесь Вы сможете по-настоящему отомстить, заставив неприятеля дрожать в предвкушении расправы. Устройте на своих обидчиков охоту, и они больше никогда не посмеют перейти вам дорогу!

Заказы

Чтобы сделать заказ, достаточно вбить ник игрока в соответствующее поле. При оформлении заказа вы можете указать дополнительную награду, сделать его приватным, а также сделать так, чтобы из неприятеля выпало больше монет. Ежедневно каждый первый заказ на новую жертву — бесплатно. За сутки их можно сделать не более 10.

Заказ — это 3 нападения на того, кто перешел вам дорогу, причем исход их неважен. Действовать заказ начинает уже через час после подачи заявки, и активен он в течение 24 часов с момента вступления в силу. За невыполненные заказы деньги не возвращаются, а после трёх нападений они считаются полностью выполненными.

Игроку, на которого был оформлен заказ, даётся один час на возможность откупа. Если откуп не был произведён, то на игрока начинается активная охота. Каждый охотник видит только свой список жертв, находящийся в диапазоне [-1;+1] уровень.

Нельзя делать заказ на игрока и выполнять его же самому одновременно.

Награды

Чтобы у вас появилась возможность выполнять заказы и получать деньги за убийства, необходимо вступить в Охотничий клуб. За каждое удачное нападение охотник получает треть от стоимости заказа.

За каждое заказное убийство охотники получают не только награду, но и 1, 3 или 5 жетонов, а кроме того, есть шанс отнять мобилу в бою у жертвы.

Жетоны и мобилы принимаются в магазине «Березка».

Хаотичные групповые бои

Мало групповых боев? Боитесь записаться, потому что ваша сторона не приходит на бои? Тогда хаотичные бои для вас. Все игроки делятся пополам случайным образом, без деления на коренных и понаехавших. Бои стартуют каждые 15 минут, однако из-за обширных синяков и ссадин в этой забаве можно поучаствовать не более 8 раз за полные сутки.

Звезды за победу в групповых

Групповые бои — для настоящих героев. А героям полагаются призы. За каждый выигранный бой сторона получает Звезды. А те, кто были отмечены в бою как самые крутые, — получают по 2 звезды. За эти звезды можно будет купить особые, ценные товары в специальном магазине «Березка». Правда чуть позже, а пока их можно просто копить.

Расширенные бои

Мы предлагаем вам поучаствовать в групповых боях в новом формате. Теперь в них может записаться в них до 30 человек с каждой стороны, и участием в битве 15 на 15.

Новый чат

Введен новый чат, значительно более удобный, чем его предыдущая версия. Добавлены комнаты, боевой чат для групповых, пред-боевая переписка для обсуждения тактики до боя. Мы надеемся, что он вам понравится. Обо всех пожеланиях по чату следует писать в специальном топике на форуме.

Вмешательство в бои

Один из товаров, которые будут продаваться в новом магазине «Березка», — лицензия на вмешательство в бой. В данный момент магазин закрыт, и получить такую лицензию практически невозможно. Об открытии магазина будет сообщено отдельно. Вмешательство в бои, не дает право на награду в бою, но с помощью него можно поменять исход боя. О способах применения этой возможности мы сможем узнать от самых хитрых и находчивых игроков нашей игры =)


О ближайших обновлениях

Несмотря на приход лета, на хорошую погоду и отпуска, мы реализуем грандиозные планы по увеличению разнообразия игры как для начинающих, так и для высокоуровневых игроков. Так, в скором времени нас ждут глобальные нововведения:

  • Глобальное противостояние сторон и захват станций метро.
  • Дроп предметов в патруле, закоулках, метро и даже в жвачках. Коллекции предметов. Долгожданная нитка и ожерелье из зубов.
  • Магазин берёзка пополнится диковинными товарами.
  • Комплекты предметов. Бонусы за одевание комплекта по уровню. Добавление в магазин всех недостающих предметов одежды по уровням.

А в дальнейших планах нас ожидают не менее интересные обновления:

  • Использование приемов и предметов в групповых боях, что существенно улучшит тактическое составляющее боя.
  • Выборы мэра нерезиновой, с всеобщим голосованием, коррупцией и пропагандой.
  • Доработка клановых противостояний.
  • Полная переработка питомцев — беговые и боевые питомцы. Арена для питомцев.
  • Фармацех — для создания сверхсильных боевых и не очень допингов.

Оставайтесь с нами. С нами интересно =)

Обсуждение на форуме →