Новости

16 ноября 2010


Стартовал прием работ на мужской и женский фото-конкурс. Дерзайте, но не забудьте прочитать правила приема фотографий на конкурсы.

Добавлена еще одна обоина для рабочего стола от наших замечательных художниц.

Обсуждение на форуме →

15 ноября 2010


Уважаемые игроки, описанное ниже обновление запущено, с одним лишь исключением: по техническим причинам, бесплатная разблокировка будет запущена сегодня вечером. А для лучшего отображения страниц рекомендуем очистить кеш браузера.

Обсуждение на форуме →

13 ноября 2010


Итак, в честь годовщины нас ждут:

Новые подарки в торговом центре.

Новые предметы для групповых боев в Березке.

В своем инвентаре вы сможете обнаружить подарки от Администрации. Подарки разные, в зависимости от уровня игрока.

Вы сможете скачать и установить обои для рабочего стола.

Фото конкурс для мальчиков и девочек, посвященный смешным игровым ситуациям.

Это будет ночное обновление, после которого вы сможете, наконец, попасть в Казино и даже Клуб.

Будет представлена Анимация боя, создаваемая специально для годовщины игры.

Конечно же она будет опциональная, и при желании можно будет переключиться на нее, хотя основной все же останется текстовая версия.

Другие изменения обновы:

  • Бесплатная разблокировка в честь годовщины для игроков, заблокировавшихся через настройки самостоятельно.
  • Теперь при прокачке характеристики Здоровья или Выносливости жизни игрока будут восполняться автоматически.
  • Реализована долгожданная возможность покупки предметов одежды на следующий уровень (без возможности одеть, конечно же).

    В данный момент мы готовим это обновление и проверяем его работоспособность, поэтому просьба немножко подождать в предвкушении и обсуждении всего этого на форуме =)

    Обсуждение на форуме →

    13 ноября 2010


    А мы тут шмапанским балуемся!

    С уважением, Администрация самой циничной онлайн игры в Рунете.

    Ничего не понял →

    11 ноября 2010


    Update: Изменили ограничение по уровням в дуэлях между коренными и понаехавшими: теперь засчитываются победы над игроками как своего и выше уровня, так и младше на 3 уровня.



    11 ноября 2010


    Поскольку для многих игроков остается непонятно, каким образом будет проходить противостояние в сложившейся ситуации: понаехавшие атакуют район NPC, коренные атакуют район понаехавших, мы решили пояснить несколько моментов:

    — Понаехавшим придется драться на два фронта, чтобы сохранить свой район и захватить новый: проводить дуэли как с NPC, так и с коренными.

    — Форы в 50 000 дуэлей у понаехавших (как это было бы, будь вместо понаехавших NPC) не будет, т.е. в битве за Вокзальный район счет начнется с 0:0.

    — Победы коренным и понаехавшим в борьбе за Вокзальный район будут засчитываться только над игроками своего и выше уровня.

    — В пятницу, при проведении групповых боев, понаехавшим необходимо будет записываться как в 20 минут (чтобы защищать район), так и в 40 минут (чтобы захватить новый район). При этом, у коренных, как у атакующей стороны будет действовать ограничение: каждый игрок сможет участвовать не более чем в 10 групповых боях. У понаехавших такого ограничения в групповых боях за Вокзальный район не будет - защищаться можно без ограничения.

    Желаем Вам успешных битв!

    Обсуждение на форуме →

    10 ноября 2010


    На днях в нашей игре состоится празднование первой годовщины игры, а 29 ноября мы приглашаем всех на праздничную сходку в честь этого события. В 19.30 в кинотеатре "Пушкинский" все желающие смогут бесплатно посмотреть мультфильм «Рапунцель: запутанная история». Этот забавный мультик порадует и детей и взрослых.

    Далее место действия переместится в клуб "LOOKIN ROOMS", находящийся недалеко от кинотеатра. У клуба хорошее меню, отличный бар и демократичные цены.

    Для всех предпочитающих кинотетатру музыку и живое общение клуб будет открыт с 19.00, а развлекательная программа начнется в 22.00. Вот тут-то и начнется настоящее веселье! Вас будут ждать юмор, смех, море конкурсов и викторин с по-настоящему ценными призами!

    Хорошее настроение гарантировано, приходите, скучно не будет.

    Организатор мероприятия, компания Destiny Development объединяет годовщины двух игр «Мосвар» - 13 ноября и «Ботва» - 1 ноября и поздравляет с праздником всех игроков! Дополнительная информация, в том числе информация о билетах на мероприятие, появится позже. Следите за новостями и готовьтесь к потрясающему празднику

    Обсуждение на форуме →

    3 ноября 2010


    Обновилось содержимое чемоданчиков, служащих наградой за участие в боевых действиях противостояния. Теперь там можно обнаружить больше содержимого и оно лучше соответствует сложности их добычи. Кроме того, теперь содержимое чемоданчиков за дуэльные и групповые дни — разные.

    Также, мы проводим конкурс «А мы тут плюшками балуемся», предлагающий серьезно пофантазировать на тему игровых бонусов. Все подробности конкурса — на форуме.

    Обсуждение на форуме →

    3 ноября 2010


    Уважаемые игроки, как вы наверное заметили, на сайте появился блок голосование за Премию Рунета.

    Мы считаем, что у нас хорошие шансы побороться за высокие места в народном голосовании. И вообще, нам интересно посмотреть, как цинично будет смотреться по телевизору, что проект «Понаехали тут!» сделал серьезный вклад в развитие Рунета. Хотя бы ради этой хохмы стоит голосовать =)

    Голосовать за нашу с вами игру можно не чаще 1 раза в день.
    А с 11 ноября, начнется третий этап голосования, где останется только 50 лучших проектов. Там уже можно будет увидеть количество голосов.

    Голосовать
    Обсуждение на форуме →

    1 ноября 2010


    Праздничные хлопушки по случаю хеллоуина должны были перестать выбиваться из игроков в полночь. Но в связи с сегодняшними событиями мы продлеваем этот срок еще на день.

    Напоминаем, что праздничные хлопушки имеют срок годности 3 дня с момента получения.

    Понравился праздник? Думаешь, что угадаешь, что будет на годовщину игры? Выскажись на форуме →